Константин Курышев

У меня такая проблема с wifi

Я чайник, это 1ое! Такое дело, купили роутер, настроили, у меня компьютер подсоединен к роутеру проводом, а планшет, соответсвенно, по воздуху. проблема в том, что компьютер не подключается к интерету (горит желтый треугольничек около значка сети), хотя планшет, телефоны, принтер выходят интерет прекрасно, что делать (((((

Катерина Натарова

Пересмотрите и исправьте ошибки в настройках роутера - LAN подключение.

Алексей Макаренко

В компьютере в свойствах подулючения, свойствах протокола TCP/IP v4 поставить автоматическое получение IP и DNS

На
Надежда

нажми на треугольник, почитай и будет просветление. Или запусти диагностику

Татьяна Мордвинова

если интернет раздает по wifi то роутер настроен верно, отсюда следует надо проверить:
1. исправлен ли шнур, который подключен к компьютеру
2. проверить в биосе, включены Lan порты или нет
3. ну и на последок проверить не блокируют ли соединение брендмауэр и файервол