Майрамбек Тагаев

чё делать, помогите, проблема с вебкамерой

в общем у меня ноутбук в нём вебкамера... было раньше приложение в него заходишь и открывается вебкамера на которую можно фоткаться... но блин я его случайно удалил и как мне теперь его снова вернуть? где скачать? что делать вообще ?

Мария Щербинина

Скачайте например MyCam
А приложение есть на диске от камеры или на оффсайте камеры

Vip

скинь webcam

Фуад Бушуареб

Напишите модель Вашего ноутбука а я дам Вам ссылку на загрузку родного драйвера. . что бы всё гладко работало.

Елена Савченко

Любую программу для вебок можно использовать, если не принципиально.
http://soft.mydiv.net/win/cname7/cname44/