Андрей Шитиков

Как в windows xp поставить разрешение экрана 320 на 240? собственно сабж.

Абдуллоев Олимжон

В настройке разрешения через nvida или intel утилиты можно добавить пользовательское разрешение экрана.
Вот только смысл, если ни одна менюшка в экран не влезет?

можешь еще почитать тут
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр Кириллов

Windows XP не работает на разрешении меньше 800х600. Это указано в системных требованиях:
"Видеокарта и монитор, поддерживающие режим Super VGA с разрешением не менее чем 800x600 точек"