Алик Алыев

Какой процесс открывает браузер по умолчанию? Пример: explorer.exe или на подобии того

Пример: explorer.exe или на подобии того

Смотря какой браузер. Например, IE - iexplore.exe и ielowutil.exe
Explorer.exe это проводник Windows.

Спасибо, однако жаль что нету определенного процесса, просто я программу пишу там это просто необходимо.
Ладно что-нибудь придумаю.

Алексей Лаврентьев

Смотря какой браузер. Например, IE - iexplore.exe и ielowutil.exe
Explorer.exe это проводник Windows.