Вл
Владимир

У меня видеокарта 128мб. Для симс 3 требуется 128мб. А у меня все равно вылетает.

у меня видеокарта 128мб. Для симс 3 требуется 128мб. А у меня все равно вылетает. Что делать.

Видеокарта. Intel(R) HD Graphics Family.

Елена Февралева

а модель видеокарты то какая?

Вадим Климов

А вы уверены что у вас дискретная видеокарта а не встроенная? ) В требованиях пишут про дискретную, встроенная она находится в процессоре, а дискретная это такая отдельная планка (наподобие оперативной памяти) на которой есть процессор и куллер

Юлия Мигунова

Лично у меня на старом компе было также... 128 -это минимальные системки, то есть может исправно работать, а может нет.. Вообщем в твоем случае стоит забыть про симс 3..

Дина Колпикова

Очень слабая видео карта ...