Прихожанин Церкви

Как обойти бан по ip

меня забанили по ip, а я хочу снова играть, возможно ли снова зайти? (к аккаунту не привязан, можно и новый создать, если надо) Прокси пытался ставить-не помогло (есть мысль что я мог что-то не так сделал) Подскажите что делать? и если не сложно опишите процесс пользования прокси, проверю всё ли правильно сделал.

Станислав Барбашов

SafeIP бесплатная программа для подменs IP

*** Тимур ***

Только зайти через прокси-сервер. Но уже придется делать новую учетку, думаю.