Alekc Murahow

Грузится ЦП на 40% при 25 процессах сидящих в ОЗУ это нормально или нет?

Виктория С

смотря сколько того озу

Olga Basarigina

Это вполне нормально, это же виндовс)

Ириша

Ну там же ясно видно - почти все эти сорок процентов принадлежат браузеру, а они достаточно прожорливые

Руслана Лебедева

При активно работающих браузерах, то есть оперы, хрома или мазилы, даже у меня при 4 ядрах и 8 гб оперативы он грузиться под 35%.. По скрину видно что всё нормально. . если это не ощущается при работе.