Данил

Тормозит Grand Theft Auto: 4

Почему тормозит Grand Theft Auto: 4? в чем может быть проблема?
Моя система:
Процессор Intel Core i7-3770K 3.5GHz.
Видеокарта ASUS Radeon HD 7970 1000Mhz PCI-E 3.0 3072Mb.
Оперативка 8гб.
Windows 7 Ultimate 64 бит.
Все посторонние программы отключены.

лицуха, пыли нету

Lev Fedorov

скинь немного ГРАФООООООООООООООН

Виктория Хомякова

скорей всего игра пиратская. у меня лецинзионная версия на слабом комее ьянула

Олег Харченко

У меня почти такое же железо, но тоже виснет. Тут больше проблема самой игры. Как вариант могу лишь предложит ьпереустановку винды-на новой должно быть без лагов, ибо новые прги загружают сильно оперативку. Но вот глянь еще вот эту тему-может поможет=) Пробелы ток убери.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ty.google.r u/otvety/thread?tid=7e7ae4dd4a8cf5a1&pli=1

Валерия Корзенникова

Так она у многих виснет.

P.S. Графон в студию...

Анютка

Скорей всего ты скачал не правильно оптимизированную версию игры или на эту игру не правельно поставлен кряк, патч, мод,

Как можно избежать - (*Плохой репак_Плохая оптимезированная версия игры*)
1) Хватит злоупотреблять торреном.
2) Начни покупать игры в интернет магазинах или в торговых центрах в раздели компьютерные игры.

Если тормозит, баги и. т. д на лицензионная копия игры то:
1) Почистить компьютер от ненужных программ, папок, файлов и. т. д, что может засорять оперативную память и память жесткого диска.
2) Почистить от пыли: материнскую плату, видео карту, процессор, блок питания, жеский диск, систему охлождения, корпус. Если не чистить компьютер от пыли это может привести к замыкание-сгорание оборудования, торможению системы, что является частой проблемой всех пользователей компьютера.

Татьяна Карих

Разрешение меньше поставь и нормуль

Олег Урилов

Vampire: The Masquerade — Bloodlines

Не туда запилил.

Ирина Усольцева

ГТА 4 изначально капризная игра, тут от железа ничего не зависит, у меня игра уже давно, сейчас более мощная видеокарта, процессор, а капризничает больше чем на старом оборудовании, иногда зависает замертво просто от сообщения, что на почту пришло письмо....