Светик=) Коякова

Покурила и вырвало..

Курю два года, постоянно, регулярно, подташнивало от сигарет только после того алкоголя. .
А сегодня просто налила себе чаю, взяла сигарету, и пошла курить.
Перед этим поужинала, тоесть это не от того что на голодный желудок
Покурила, вышла с балкона, посидела минуты три, почувствовала что плохо себя чувствую и побежала в туалет. .
Что это может быть?

Саид Махмадов

Ты очень хочешь НЕ услышать ответ, что ты залетела? Да хрен его знает, я впервые слышу, что б от чая с сигаретой блевали)

Наталья Кривошеина

у меня для тебя плохие новости...

Анна Галкина

Бросай курить и проблем не будет

Алена Алена

что-то скорее всего с давлением. А оно тебе надо это курево?

Дмитрий Соседко

у меня такое было раньше когда курила, тошнило бывало! ! это из за давления и сосудов головного мозга может быть!! ! бросила курить и теперь все супер))) ) так что бросай это дело!!

Alexandra Kuznecova

Алкалоид никотин ядовит. Вот и реакция организма на яд.

Мишина Елена

это ж блять ахуенно!! ! Радуйся!

Абулайси Саидахмад

это скачок давления... у меня бывало, когда часто и много курю... да, и еще в начале беременности)

Um
Umeedy

Организм умный, не пихайте в него что попало)

Константин Чернышев

Курение - это скрытое желание сосать )

Владимир Дроков

Купи тест на беременность)