Тарина

через полгода египтяне снова будут протестовать против нового президента?

Вера

Скинут и следующего, народец так себе...

Мумтоз Мухаков

У арабов хотя бы есть мужество драться за свои идеи, не то что некоторые, которые достали своим нытьем по поводу что во всех их бедах виноваты, кавказцы, азиаты, Сталин, мать Тереза и крокодил Гена. (((

Данила

Они молодцы. Не то что русские - вечно недовольны, но никто не пошевелится.

Денис Милютин

Им бы лучше как в Германии сделать парламентское правление, а не президентское. Исламистское арабское рабское мышление мешает, им нужен господин перед которым нужно преклоняться.

Елена Окрема

Скоро увидим де-факто