Николай Клягин

может кто то слышал про агенство green models?что скажите? пригласили на кастинг....

думаю стоит ли идти... вообще интересно было бы попробовать на роль модели=))но опыта нет никакого, отсюда и сомнения стоит ли туда соваться=))

Мария Романова

я стилист и связана с индустрией моды
знаю все топовые агентства москвы
об этом слышу впервые
если вы хотите всерьез этим заняться вам нужно основательно похудеть + с большой грудью будет сложно попасть в хорошее агентство

Иришка Савчук

твоя жизнь твой выбор

Алёна

Никогда не слышала. Я как-бы тоже немного модель (так скажем начинающая), и обошла много агенств в Москве и Питере, но не раз не встречала подобного. Лучше не ходите, а просто пройдите кастинг в популярном агенстве.