Евгений Кравцов

Насколько и когда примерно упадут цену на iphone 5, после того как выйдет iphone 5s??

Когда выйдет примерно знаю, а вот на сколько и как быстро упадут цену-более интересная информация.

P.S : огромная просьба.. . не писать Ваше, никого не интересующее мнение по поводу того, что iphone это бред и бессмысленная трата денег. И советовать взять что-то другое тоже не надо. Вопрос в шапке очень четко сформулирован. Мне он нравится и поверьте есть за что! Спасибо за понимание.

Да
Дашулька

Цена упадет примерно на 4 тысячи, но далеко не сразу. Около полугода придется подождать.