Александр Скачков

Как привлечь рекламодателя на сайт? Нужен специалист по рекламе и продвижению проекта.

Всем привет! У меня такой вопрос: как привлечь рекламодателя на сайт? Сайт качественный с доменом в международной зоне NET на его разработку и бронирование домена было потрачено 2500 долларов. Сайт тематический на авиационную тему, открытие было 2 недели назад, и уже сотрудничаем с пресс-службами некоторых авиакомпаний. Посещаемость 500-800 ч/день и увеличивается, засчет продвижения через социальные сети. А теперь внимание! Вопрос: мне нужен человек, который поможет привлечь рекламодателей на сайт, в качестве рекламодателей авиакомпании и тематические предприятия, тому кто поможет это сделать, ежемесячно буду выплачивать % от дохода с рекламы на сайте. Пишем на почту, или предлагаю связаться в скайпе.

Вячеслав Тур

скиньте в лычку ссылку на сайт, может помогу...

Галина Шумилова

50%,и я приведу их к тебе