Кэ
Кэт

Подскажите игры с кооперативом (желательно хорроры).

Подскажите пожалуйста какие нибудь весёлые или лучше хорроры с кооперативом (на 2-х хотя бы) , помимо garry's mod, survivers, survivors viy. Пожалуйста 🙂.

Помимо Left 4 Dead / 2.

Дмитрий

Resident evil 5

Mister Pak

zdaemon -blood

Руслан Жаров

Doom 3 BFG Edition, карты Garry's mod очень страшные) , Survivals, Survivals viy, Cry of fear, FEAR 3, Dead Space 3, Painkiller (там какая-то часть) еще много вспомнить не могу) сам с друзьями катал) особенно страшные это сурвайвлс и гаррис мод) удачи

Роман Языков

играй в BS.ru и графика чоткая и народу всегда пално

Хочу Секса .......

killing floor
Dead space 3
state of decay
resident evil 4/5.
Borderlands 2

Николай

Край оф фир.

Светлана Роц

Killing Floor
Resident Evil Revelations