Алла

проблемы с adsense и ютубом. подскажите кто понимает?

в youtube analitics отображается заработок. но в adsense не чего не идет. не чего не показывает, Нет информаии за сегодня вчера все по 0(нулям) вроде все связанно. как проверить точно?

Vitalii Akulov

Куда внедрён адсенс? Установлен ли его код на ресурс, если его там нет, то ресурс не отслеживается. Плюс просмотрите ошибки сканирования, если таковые есть