Борис Тарханов

Привет всем! Кто сможет подсказать более-менее понятное пособие по web-дизайну?

Желательно в электронном виде, но не обязательно.
Спасибо заранее!

Ро
Роман

1. Что конкретно интересует? Дизайн, верстка, программирование?
2. "более-менее ПОНЯТНОЕ" - весьма относительное понятие )))
3. Какой уровень?

Александр Вяткин

С самого начала, или начиная со среднего уровня ?
Каков ваш уровень знаний в Веб-Дизайне?

Марина Бухтина

я не совсем понял - что значит по вебдизайну - но дам тебе названия -

адрес - в поиске наберешь торрентино

найдешь в нем видеокурсы - Специалист ---там у них и по дизайну и по програмированию и по продвижению и прочее - посмотришь найдешь.