Liuda Kirkova

Не запускается Jetpack Joyride

На новый компьютер с Windows 8 установил игры, среди них Jetpack Joyride. При запуске происходит загрузка, но когда полоса загрузки находится примерно на середине, то приложение закрывается и сразу вылетает на начальный экран. Пожалуйста, подскажите, что сделать, чтобы приложение нормально запускалось.

ОК
Оксана Ковригина

Если я не ошибаюсь на компьютер такие приложения не создают хотя в интернете пишут что создают.