Ол
Ольга

слово из букв я ф м с о д

сегодня начал проходить этот мод из алхимии: http://alchemygame.ru/mods/18189/play/#.UdTsom3xooB

при входе в 109 комнату просит пароль, вот мои догадки:
1)отбираем одинаковые буквы (между я ф м а м и и а с о н д и з е ц я ф м с о д) -получилось я ф м с о д
2)в подсказке сказано: код писать в ед. числе, значит надо подобрать слово, а потом написать его в ед числе, а значит надо, что бы это слово было в 1)изменяемым по числу, а во 2)что бы в ед. числе оно имело только буквы из 2 вышеуказанного набора букв.

уже 20 мин. думаю, думаю, в итоге психанул и написал сюда)

помогите пожалуйста, заранее спасибо!

P.S. наука, лингвистика потому, что другого не нашёл.)))

спасибо. сейчас проверю, некоторые проверял.

в буквах оно должно быть во мн. ч. , а не сразу в ед. ч)

Елена Пилипак

ямс
соя
дом
сом
мясо

Виктория

мясо, остальные буквы убрать