Ка
Катя

Получается Братья мусульман и не братья совсем, если их изгнали из Египта?

Марина Marinus

"Братья-мусульмане" - экстремистская организация типа "Хезболла" и не всем египтянам эти братья нравятся.

Лея Премыслер

они такие же "братья", как мы "едины"

На
Наталья

Опять 40 лет Израилеву землю искать будут

Ольга Сурова

не изгнали, а отобрали власть. Они думали что ислам им сделает как в ОАЭ, но ошиблись.

Галина Кролевецкая

вахабиты на фиг не кому не нужны. Если народ чтит свою религию, хочет строить норм отношения с другими, то никаких исламистов во власти быть не должно.

Юрий Цыганков

...достали уже!

Антон Савоськин

Всё прозаичней - одна из основных статей дохода Египта - туризм. А какой туризм с замотанным лицом (тем более телом).

Серёжа Б

Мусульманин - Мусульманину совсем не брат. Там очень много подкожных течений, сект, разновидностей и разных толкований Корана. Вспомните резню Сунитов и Шиитов, Вахабизм и пр. Так, что мусульманин это понятие очень растяжимое, как и слово "Христианин"....
Мне вот папа Римский, никакой не папа....