Ольга Орлова

Как зовут эту девушку, которая недавно побывала в России?

Д*
Дмитрий **********

Са́ша Грей (англ. Sasha Grey, настоящее имя — Мари́на Энн Хэ́нцис, англ. Marina Ann Hantzis; род. 14 марта 1988, Сакраменто) — бывшая американская порноактриса, известная также своим творчеством в сфере кинематографа, моды и музыки. Участница музыкальной группы aTelecine, играющей электро-индастриал.

Бахтияр

проститутка Саша Грей

Владимир Казаков

Саша Грей - швейная машинка.

Виолетта Барбашина

Саша Грей - проститутка

ОК
Олеся Киселева

Марина Энн Хенцис, актриса и модель

M_
Max _

Кажется Марина Энн Хенцис!

Dinaria Cozma

Саша Грей (Марина Энн Хенцис) - порноактриса, певица (если можно так сказать) . Не снимается с 2011 года.