Алексей Бученков

Вопрос Армянскому радио. В честь какого народного артиста назвали набережную Фрунзенской?

Сергей Русинов

Светило науки, профессор Хачикян!

Ему сегодня исполнилось бы 83 года...!

Дима Трушин

В честь Фрунзика Мкртчана, блистательно сыгравшего роль гостя из Андижана в комедии "Мимино"

Денис Махмутов

Был такой .Партаппаратчик. Михаил Васильевич. Тот ещё артисит....

Ирина Сапа

эээ дарагой !!!Фрунзик один у нас, панимаешь, ---Мкртычан, дааа.