Андрей

Найти карту на улице (валет треф) или икону... их нельзя трогать?

и даже на икону делают??

Ро
Роберт

Нельзя конечно.

Валентина

Правильно мыслишь....))))

Алексей Соляков

нельзя ни в коем случае, кто то скинул на эти вещи свой негатив, если Вы поднимите это, то возьмете на себя его

Оленька Чукина

конечно нельзя. вообще ни чего чужого нельзя брать. даже в церкви умудряются подкинуть. и деньги и все что угодно. у моей знакомой ребенок подобрал на перекрестке куклу самодельную. теперь с ногами проблемы.

Ирина Золотова

И на карты и на церковную атрибутику делается много чего. На улице, а особенно на перекрестках, ничего не берите!

Doniyor Uz

Если вы дотронулись, то вы взяли на себя порчу, так что нужно снимать это с вас

Станислав

Нет нельзя брать то что на улитце золотые цепочки монеты деньги мелкие и так далее на них перекидывают порчи болезни и многое другое.