Алмаз Джурабеков

как загадать желание на день рождение чтобы сбылось

Скоро День Рождения, без торта как кроме свечей можно загадать желание

Роман Морозов

Выйдите на улицу, под лучи восходящего солнца. Скрестив ладони и прижав их к груди, говорите так: «Встану я, раба Божия (имя) , благословясь и перекрестясь, чистой водой умоюсь, пойду из избы, с отцом прощусь, с матерью благословлюсь. Пойду из избы в сени, из сеней на крыльцо, с крыльца в чисто поле. За тем полем море-океан, а в том океане остров Буян. На острове стоят три терема. Первый терем деревянный, в тереме том Божья Матушка, поклонюсь ей и скажу: Матушка Божья, как ты за Иисусом смотрела, когда он по земле ходил, так и за мной смотри, пока я по земле хожу, и дай мне здоровье булатное и красоту светлую. Второй терем золотой, в тереме том святая Параскева, поклонюсь ей и скажу: Параскева святая, дай мне удачи в делах денежных , чтобы не было у меня недостатка ни в чем. Третий терем из яшмы, в тереме том святые Петр и Феврония, поклонюсь им и скажу: Петр и Феврония святые, прошу у вас кровь горячую, сердце кипучее на любовь, и дух сильный на семейное согласие. Как дверь к косяку притворяется, так и мои слова ко мне притворяются, по все дни, по все часы, в полдень и полночь, днем и ночью. Аминь».