Надежда Макутина

Помогите. С Днём рождения!!

У меня завтра день рождения 13 лет. Хотела устроить пикник или шашлыки, но из-за плохой погоды не вышло. Город у нас не большой и представьте себе как повезло, почти все нормальные кафешки на ремонте. Собственно придётся праздновать дома. Друзей тоже удалось собрать мало т.к. многие не в городе. Так вот чем заняться с подругами??? Пожалуйста, помогите, моя лучшая подруга в первый раз придёт на мой день рождения, а у меня уже были случаи когда всё шло под косяк, хочется повеселиться, но всякие детские игры не подойдут, да и в интернете нормального не нашла. Очень надеюсь на вашу помощь.

Виктория Войткив

наймите лимузин,пусть прокатит по городу,потом салют,вечером или запуск красных шаров с огнём,забыл как они называются

Дима Голубев

Купите еды, смотрите фильмы, играйте в игры, беситесь! И кстати с днем рождения:)

Татьяна Опарина

пригласи домой, если все пойдет под косяк, бутылка водки спасёт ситуацию.

Александр

нет слов

Елизавета Иванова

Приглашай - поздравлю тебя!!

Иришка

устрой мини дискотеку

Ал
Альпенгольд

Устрой пижамную вечеринку! Кто заснёт, тот проиграл. Рассказывайте страшилки, сделайте друг другу маникюр, педикюр, заплетайте причёски, играйте в "Правда или Действие". Удачи!

Наталья Гусева

купи еды побольше, пускай подруги принесут пижамы и останутся ночевать у тебя, посмотрите фильмы, можно купить и запустить небольшой (недорогой) салют