Андрей Франчак

как думаете сможет ли новая актриса заменить Хюрем султан в великолепном веке.(((((((((((((((((((((

(((((((((((((((((((((

Ольга Пасечная

нет конечно! !

я как только новую а ля Хюрем увидела - перепуглась ..
чтож они такую страшную и старую на место красавицы подставили ))

у меня сложилось впечатление, что наша Хюрем сбежала не зря ..

скорее всего на площадке царили те же ревнивые и завистливые отношения между актрисами, что и среди персонажей сериала ..

да и как другим актрисам спокойно жить. . когда они - знаменитые и красивые меркнут рядом с приезжей фифочкой ? ))) все разговоры о ней .. вся слава - ей ..

так что скорее всего Хюрем -актрисе пришлось столкнуться с ненавистью и проделками женского контингента сериала (( - вот вам и нервный срыв.

не исключено, что и исполнитель роли султана не остался равнодушен к очарованию свой сюжетной жены )))

кроме того, и поклонники среди турков наверняка предупредили заграничную актрису о готовящихся в Турции беспорядках .. -не исключено ведь развитие египетского или сирийского сценария революций

Юльчик Давыдова

А куда деваться то ей?? ? Придется!! ! И мы привыкнем.

Станислав Савцов

Она так не сможет так играть .