Марина Шкляева

Warner Bros. Entertainment или Columbia Pictures ...что все это значит

Entertainment или Columbia Pictures...что все это значит, а именно интертеймент или пикчерз. очень давно видел статью об этом. но не могу вспомнить. почему не коламбия интертеймент. Различия?

Макс Синицын

это названия компаний. Энтертайнмент. типа нашего общество с ограниченной ответственностью, ну а пикчерз - это даже дети знают 🙂