Наташа Томашик

Подскажите нормальные отели, рестораны в Стокгольме, Риге.

Анна Коржевская

Вопрос на 5 баллов. . ))) Действительно в Стокгольме и Риге такие помоечные отели, и так отвратительно кормят, что и приличный найти сложно) )
Записывайте : Radisson Blu Royal Viking Hotel, Stockholm, Lydmar Hotel Stockholm
Radisson Blu Elizabete Hotel Riga, Gallery Park Hotel Riga

Из ресторанов в Риге могу посоветовать Vincents и Renomme Restaurant, а в Стокгольме сходите конечно в Matsalen & Matbaren, Rolfs Kok или Lisa Elmqvist