Вл
Влад

В Новосибирске, есть женщины желающие секса на стороне? пишите. Ищу женщину для секса

Dashdizzles

Дрочи!

Кирилл Беркут

Четвертый раз уже озабоченныйх из Новосибирска вижу.. .
не город, а сборище идиотов.

Н*
Надя *

Начальник, не гони. Наш город не чуть не хуже какого-либо другого города. В каждом городе если такие люди и то, что ты видел не о чем не говорит.

Татьяна Маркелова

Здесь сидит вся страна. Даже из др. государств. А ты женщину по Н-ску ищешь. Может ты не туда попал?

Руслан

А для чего еще женщина нужна!