Ха
Хариша

Про возобновление чувств...

Бывало у кого нибудь такое, живешь с человеком продолжительное время, привыкаешь, притираешься, все ровно, а потом вдруг.. бац... и как будто влюбляешься в него снова, приступы нежности и все такое.. почему так происходит?

Ан
Анастасия

так это ведь здорово!
значит, что-то сделали так, что всё началось по-новой

Шеннепей

ну бывает. . просто заматываешься. . и устаешь. . так что на нежности и время не хватает.. . а потом вроде как и закончилось все.. . и вот, вспоминаешь, что есть любовь на свете

Ася

кто его знает какие там химические процессы происходят, но то что такое бывает - это факт!! ! ;-))))

Та
Татьяна

Я столько еще не жила и на свете, не знаю

Ан
Анжелика

Не у меня обычно умерла-так умерла (((