Ольга Павлова

Надо ли кричать во время секса?

Лили Белова

Надо еще и бегать как угорелая )))

Урмат Исаков

обязательно

Кристина Александрова

Главное не спугнуть подельника.

Вячеслав Тур

кричать?)))) ) а что кричать-то? "ГОЛ"????вот стонать можно))))

Ol
Oleg

это по желанию

Александр Козлов

Если хочется. Что значит "надо"?Есть желание-кричи, нет-не кричи.

Серега Казак

Кому как нравится, надо просто отдаваться своим чувствам, а кричать это не очень....)

Виталий Семенов

ну желательно )))

Гаврила Навозный

Спорси свою вторую половинку до секса как он такое воспримет, если положительно то кричи, дело твое, только смотри какое время суток, другие могут уже спать в это время.

Умка

вспомнился один выпуск "суд идет" с Астаховым. там муж требовал развода, потому что жена стонет во время секса. развратница, ишь) ) так что по ситуации))

Яна Гиленко

НЕ получится, если оральный)))

Гу
Гузель

Если хочешь - кричи, если кому-то не нравится, найди того, кому нравится твое соло!

Юлия Попова

Если в общественных местах, то лучше шопотом...

Ирина Лагутина

Мужчинам нравиться