Валера Сычёв

Люди подскажите не могу вспомнить название фильма...

Сюжет такой, девочка ходит в лес и там есть дерево она в него заходит и вроде общается с каким то эльфом, он дает ей разные задания, у неё есть мама которая родила малыша, а девочка притащила домой корень и положила его под кровать что бы матери стало легче, это её тот эльф надоумил, в конце помоему её убивает отец и она попадает в рай

Red Berry

Лабиринт фавна

Ольга Машинкина

Нехватка информации 😕

Викусик Вик

назад в будущее

Ва
Вася

По такому описанию могу навскидку предложить десятка два названий.

Сергей Вансович

Подсказываю-вверху есть зелеными буквами-СПРАШИВАЙТЕ! Нажимаешь и задаешь вопрос в полном виде СРАЗУ.