Эльмира Асаналиева

Помогите пожалуйста понять фразы и слова, те что говорят в видео) всё внутри+++

Дело в том, что я делаю субтитры к этому сериалу и некоторые слова или фразы не понимаю. Просто понимаете я слабослышащий но все ровно 80-90 процентов я понимаю. И очень хочу помочь таким как я и глухим. Вы моя последняя надежда) Буду благодарен) Надеюсь вам не трудно)

1 видео:

2 видео:

3 видео:

4 видео:

5 видео:

Pavel Simindeyev

1. Татьяна пишет кандидатскую.
2. А я обычно пару ваз разбиваю, прежде, чем муху убью.
3. Ты можешь насмешить женщину. Держи.
4. (Тут сам не всё разобрал)
5. Что скажешь, что я не прав.
Она съела муху!