Евгений Харитонов

как скачать и сохранить на флэшку видеоролик из интернета? спасибо.

Наташа Томашик

Вводишь в яндексе "скачать видео с ютуба". И первый же адрес выведет на сайт, который тебе в этом поможет.

Юрец Лукьянчук

Установи расширение Оперы для Youtube - а на счет других сайтов, есть программа которая качает любое видео и музыку с любого сайта, только данная программа платная, обращайся, если понадобится

Алексей Шкляев

в адресной строке между www. и youtube.com/watch?v....добавь две буквы ss, что бы получилось http://www.ssyoutube.com/watch?v....

И будет тебе счастье!)

Лилиана Бэреску

При загрузке или же в настройках браузера выбираеш путь к сохранению файла, свою флешку!

Екатерина Юсуфова

VideoGet ...потом копируй на флешку....