Александр Палютин

Слышала что при приёме таблеток "Ци-клим" женщины набирают лишние кг. Правда ли это.

Наталия Семенова

вес при климаксе набирается не от препаратов. это естественное увеличение уровня инсулина из-за падения уровня тестостерона.
все препараты эвалар - это мусор. правильные лекарства содержат в 5-10 раз больше активных веществ, чем бады алтайских жуликов.
вам г-жа Патока, меньше патоки надо есть)

Ирина

Каждый человек индивидуален, и то что подходит одному человеку, у другого может вызвать прямо противоположный эффект, то есть набор лишних килограммов. Я считаю, что при климаксе оптимальное лечение должен подбирать врач-гинеколог, исходя из физиологических особенностей определенной женщины. Тем более "Ци-Клим" это биологически активная добавка, а не лекарственный препарат. Я вообще не верю в БАДЫ, пусть даже фирма известная Эвалар.

Зарзабон Зарзибон

у кого как, зависит от особенностей организма