Ангелина Федоровых

Что делать, если очень нужно подключить устройство по кабелю, но его не опознает ноутбук?

Сломался телефон - nokia 5228,треснул экран. Есть USB кабель и установлен PC Suite. Но ноутбук пишет "устройство не опознано". Мне уж оочень нужно скопировать оттуда контакты и смс. Что сделать, чтобы он подключился по кабелю
Не хочу тратить деньги на ремонт, так как уже купила новый телефон.

Александр Анисимов

Без экрана проблематично, потому что телефон надо перевести в режим Data Transfer или PC Suite. Или повреждён разъём в телефоне, другие детали.

Наталья Мамедова

А ты не трать деньги на ремонт. Потрать их на извлечение нужных тебе данных.

Света Субботина

Придется-идти на поклон ...к ОПЕРАТОРу связи ( с личным ПАСПОРТом)... если метод считывания КОНТАКТов путем простой перестановки СИМ карты на ИСПРАВный заведомо телефон не сработает....

Асел Макеева

Установи драйвера для nokia 5228.