Николай Кротков

кадетская школа 10 класс

в этом году иду в кадетскую школу (10 класс) , но до этого учился в обычной, а калаш последний раз в руках держал в 4 классе, каково мне придется в кадетке, если я его разбираю как черепаха !? с остальным все впорядке! физ-ра, разряд по боксу есть! Голова тоже! Но вот с оружием у меня трабла! Часто ли там придется его разбирать собирать и тд? Я хочу научиться, но 10 классников кадетки явно этому уже не обучают, у них это все закреплено и идет только отработка, на мой взгляд

переростков, блин))))) ) нет, звонил в школу, сказали без базара давай дуй сюда, неси документы

Твоя

в кадетскую школу принимают выпусников школы которые закончили 5 класс, а таких переростков как ты не принимают. строевым шагам ходить не умешь, армейских уставов не знаешь.