Плиев Плиев

Почему мы всегда спешим, а наши прадеды жили медленнее, но всё успевали?

Дарья Матвеева

"но всё успевали" Потому, что значение слова "всё" для них и для нас - разное.

Любовь Красавцева

Цивилизация загнала нас в такие обстоятельства. Нет времени на осмысление жизни. Время таинственно и незаметно ускорило свой бег к концу истории, концу света.

Ася

С увеличением объемов информации происходят /изменения/ в /абсолютном времени/, это не соответствует /местному времени/ тому что по /Солнечным часам/ ..))

Дарья

Согласна с Владимиром. Время - вот ключ ко всему. Все больше стала понимать, что время - в нашем мозгу. И это величина не постоянная, что обозначена на часах стрелкой. Если надо, то силы времени ускорят движение стрелки часов. Этот вопрос меня мучает вот уже пару лет. Почему моя бабушка, живя в деревне, стирая вручную, держа массу живности, огромный огород, имея детей и, при этом, работая, успевала еще и шить, и белить, и варить и сидеть на посиделках с подругами.... А я, имея машинку автомат, плиту, всякие приспособы, одного ребенка и маленький участок, мало с кем общаясь ( в основном по тел или на работе, в инете) тоже работая, ничего не успеваю.. ?
Мир гораздо сложнеЕ, чем мы думаем. А время и пространство - это то, чего мы вообще не знаем никак!

Башир Катиев

Нужно успевать а не торопиться, поздно золотить металл если он окислился. (С)

На
Наталья

Ну дык скоростя другие, квантовый скачок однако!

Калян Пятьдесятвторой

http://www.youtube.com/watch?v=VQ90n7xxUOE&feature=related
Экология работоспособность режим дня другие.

Rahman Janmurzaev

Может мы уже не спешим, а падаем?)

Юлия Дмитриева

лиш потому что у руля стоят те кто просто истребляют человечество путём ускорения дегродации т. е чем быстрей темп жизни тем короче жизнеспособность

Ириска Сладенькая

Важно каждое начатое дело доводить до конца, тогда хвостов не останется, а значит всё успел к часу Х.

Наиль Каюмов

одни спешат, чтобы стать первыми. . другие, чтобы не отстать от них. . третьи по привычке, даже чувствуя отваливающиеся ноги, но не в силах остановиться. . но. . куда они все?

Сравните себя несущимся на машине с огромной скоростью - когда картинки за окном мелькают отдельными, оторванными друг от друга кадрами, а иногда и вовсе превращающиеся в серую мешанину и неразбериху.. . А теперь представьте - это и есть ваша жизнь.. .

Наши прадеды успевали главное - быть счастливыми всегда.. .

Ирина Игонина

Нанатехнологий не было)))