Кэ
Кэт

Вы пытались остепениться (т. е. получить учёную степень)?

Андрей

даже сдал кандидатский минимум- сука ленинская философия подвела!!!

Bestiy Bestiy

Пробовал возвестись в квадрат, так не поместился.

Александр Сухарев

...пытался, но во-время остановился... потому, что понял, что прежде чем остепенюсь сам, мне придется помогать остепеняться моим руководителям) . да и времена наступили смутные, 90-ые...

Наталья Соловьева

уже.. . и ни копейки никто не потребовал и не словечка за меня не написал.
Всё сама, сама, сама