Дмитрий Струнков

как лучше покупать мотоцикл? (с рук или в магазине)

Александр

В магазине

Ekaterina Ponomareva

лучше в магазине, там гарантия будет, есть даже мотики по стоимости мопеда

Наталья Шашурина

Смотря какой и для чего, если желаешь спортбайк от 400 кубов и выше желательнее с магазина, а так в магазин кататься можешь и с рук в 125 кубовом от гарантии толка не будет

Па
Павел

покупка бэушного авто это лотерея, не важно где брать, важно проверить авто перед покупкой. лохов кидают и там и там, спеца нужна, на предмет аварии посмотрит, диагностику, осмотр узло, агрегатов. короче детальная проверка. удачи