Ан
Анна

Есть ли тут отворот? фото внутри

Кому и зачем, если да? нет- и слава Богу.... Наталья 04.02.1992. Юрий 25.09.1991

Елена Шаломеева

Не приворотов не отворотов нет и не было.

Валерий Master

отворота не видно .но парень вас не ценит настолько насколько вы заслуживаете

Дима

Отворота нету, только рассорка, была сделана.
Но это не так страшно.

Павел

У парня порча на развод.

Александр Кузнецов

Отвечаю обстоятельнно-кто то очень чтобы вы разошлись. Была сделана и рассорка и остдуда. Результаты увидите. Он знает ту, кто это делает.

Альфия

Нет никакого отворота и остуды, он просто встретил другую девушку, которая ему нравиться и он в сомнениях что ему дальше делать.

Лена Богданова

нету отворота но правильно вам сказали он не достаточно любит вас и не очень хочет то серьезных отношений от вас! сам себе на уме и со своими заморочками в голове.
не ваша судьба сразу говорю