Максим Новицкий

Кто недавно был в Турции, скажите, работает ли там сайт "Вконтакте"?

Константинов Павел

Адреса российской социальной сети ВКонтакте больше недоступны с турецких IP-адресов. Причиной закрыть доступ к социальной сети послужили сразу два судебных решения №230 и №55210, вынесенные 2 мая 2012 года в Стамбуле.

Неофициальный источник издания, работающий в крупной турецкой интернет-компании, сообщил, что доступ к «ВКонтакте» был закрыт из-за видеороликов порнографического содержания. Данный случай не является прецедентным. Турция закрывала социальную сеть в 2007-2008 годах. В это же время был запрещен и видеохостинг YouTube из-за появления на ней роликов оскорбляющего характера.

Димка

сайт работает независимо от вашего местоположения, главное чтобы интернет был

На
Надежда

Незнаю да нет