Елена Кушникова

какие знаете грустные песни? желательно русские, и не реп. что бы до слёз Спасибо больно...

Юлия Троянова

Mari! Mari! – Зонты

Elena

Люблю группу "МГК" (солистка Лена Дубровская). Из репертуара группы я бы назвал песню "Падает снег".

Николай Большой У

Песни : !. На тот большак на перекресток не надо больше мне спешить " 2. Крис Ри " И ты моя любовь " На последнюю песню много роликов на Ю. Тубе. и его же песня " Дорога в ад ". И Леонтьев " Жизнь дай мне воздуха глоток .. "

Александр Монахов

Freedom – Луна помоги, исполни мечту

В*
Валерия *******

Роняя свет печальный
И тень свою качая,
Фонарь глядит из темноты!
От куда я не знаю?
Пришла зима такая,
Чтоб нас с тобой разъединить!

Это песня ВИА ,,Ариель"

Олег

И встретив свое имя на одной из могил,
Ты с ужасом почувствуешь, что ты уже был,
И что тебе останется вместо мечты,
Ухаживать за нею, поливая цветы.

группа Пилот, песня Сумашедший

Ситников Андрей

ПараНормальных - Happy End и Timbaland - Apoligize