Julie Volkoff

Что мне ДЕЛАТЬ? КАК БРОСИТЬ ПИТЬ? С ДЕВУШКОЙ не хочу расставаться..

Ладно бы, если бы я вел себя адекватно. Но вот беда- не пьянею даже с большого количества алкоголя сразу, пьянею часа через три-четыре. И каждая пьянка заканчивается либо мордобоем, либо скандалом, либо еще чем. . Однажды ее бывшему лицо набил, на его свадьбе, кстати. А в прошлый раз вот по пьяной лавочке хату одного неприятного знакомого обнесли с товарищами..

Ой
Ойбек

Бл*дь! Знаешь что делать, а задаешь вопросы как дитя.... Тебе наши советы по барабану.. . Думаешь какое то новое средство посоветуем? ? Хочешь узнать чувство отцовства, мужа, настоящего наконец МУЖИКА! То бросай, а уж как - сам решай. Если уже в такой стадии девушка еще с тобой возится, то в следующий раз будет другая, только под стать тебе. Переспектива ох**ительная, не правда ли???

Алексей Анашкин

взять и бросить, ты же мужик держи слово где твоя сила воли, соберись! у тебя получитьсЯ!

Серег@ Костоглодов

"Зашейся".Мне помогло.

Андрей Галкин

закодируйся

Андрей Козловцев

просто перестать пить. в чем проблема? захотите и бросите. а такие вопросы говорят о том что вы не хотите.

Василий Пупкин

Алкоголизм - это неизлечимый диагноз. Все. Конец.

Елизавета Иванова

есть надо больше ..хотя и это не всегда помогает ..я уже 8 лет вот так-.как ты ..потерял всё ..тебе оно надо? в наркологию только не ложись ..потом в 2 раза больше пить будешь ..а морды бить ненадо --не успокоишься ..в баню тоже не ходи --мотор заклинит ..ты потихоньку снижай дозу ..и ешь поболе ..кефир там ..салатики ..и спать надо не менее 4-х часов в сутки ...иначе начнётся белочка ..