Ев
Евгений

Это узнаваемый брэнд?)))

На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Он подходит к тебе и говорит: 'Я слышал, с тобой классно в постели'.

Олеся Васильченко

Отвечу: ''Тебе придётся поверить наслово, потому как, парень, ты пролетаешь''...))))

Павел Андреевич

а я скажу, что слышала будто он в постели не привлекательнее варенной морковки....)))

Александр Андрианов

Вот Зе фак?? ? Как с такой ху*ней подкатывать можно??

Валерий Новиков

Нет. За единичку БОЛЬШОЕ СПАСИБО)))

Алексей Оболонков

Типо "ребята хвалят", бгг.

Админ

дебил по ходу

За
Замира

А когда ты подходишь к парню и говоришь "С тобой классно в постели" - это прямой маркетинг.
Если он говорит своим друзьям "С ней классно в постели" - это реклама.
Ну а если ты подходишь к парню и говоришь "Со мной классно в постели" - это пиар.

Жанна Ямбаева

Какой бренд?