Александр Xxx

Читеры помогите в парапа. английский ник надо сделать. почти получилось но...

я прочиьал инструкцию как при создании персонажа в парапа ввести английский ник. :
1.Открываем игру, а потом CE(5.5 или 5.6), но не 6.0
2.Потом когда создаем своего перса мы в ник пишем "ЯУмный" без кавычек! Но не пишем такие слова, как типо "ЯДурень" потому, что я суеверный человек и это может оказаться что вы накликали что вы тупой, так что лучше написать что "ЯУмный".
3.Потом в CE в пункте "Value type" выбираем "text".И рядом там будит пунктик "unicode" ставим там галочку.
4.Потом вводим в пункте "Text" , что выше "Search for text" водим своё имя которое вы вписали"ЯУмный" и кстати мы когда написали в игре свой ник мы не нажимаем "создать персонажа".

5.Потом когда вели в СЕ свой ник нажимае "First scan", там появится два или одно значение. Выбираем их и вводим свой ник на английском (который вы хотите, например: King™)

у меня все получилось но вылезает окно "Нельзя использовать недопустимые символы" когда жму создать персонажа. Думаю это окошко можно както убрать.

Олег

В Пара Па отменили английские ники, теперь ввод ников только на русском языке!! ! Что бы ты не делал ввод ников только на русском!