L7
Leito 7

Помогите найти игру. 2000-2004

Когда покупала, диск шел с комиксом - предисловие к игре.
Главный герой - смерть, в "тюрьме" для грешников произошел "взрыв" и все заключенные побежали в рай. Так наша задача вернуть всех обратно. Жанр квест или аркада. Смысл игры типа "луксор" бегаешь смертью и косой выбиваешь определенное количество грешников за определенное время.

Шеличь Виталий

Может хоть что то дополнишь, а то игр 2000-2004 годов много;)