Елена Flora

караван не вернулся в assassin's creed 3

Караван, отправленный в начале игры с древесиной по заданию, не вернулся в assassin's creed 3. На Фронтире ничего не отображается. Что нужно сделать что бы караван вернулся?

Татьяна Грицишина

Так походу, ты когда караван отправлял, процент риска был большой, вот на твой караван и напали. Он не вернётся. А вообще лучше охотой деньги зарабатывать и продавать в лавке смешанных товаров в Бостоне) Потому что на караваны нападают.