Ch
Christina

игра 4 фото 1 слово, первая картинка гвозди, 2- ноты, 3- табло, 4 - грядки

буквы: а, н, р, и, л, в, ф, е, я, т, б

Ян
Яна

Полагаю, что в задании загадано слово «ИНТЕРВАЛ» .

На первой картинке саморезы расставлены на шляпки в ряд с неким интервалом.
На второй - музыкальный интервал.
На третьей - электронное табло с расписанием прилета и вылета авиалайнеров – они садятся и взлетают с определенным интервалом времени.
И на четвертой - ряды с посаженными культурными растениями, также имеют между собой интервал, для обработки и сбора урожая.