Nikolai Isaev

Как определить подлинность часов Frank Muller Geneve? Золотого цвета, ремешок из крокодиловой кожи.

Лежат часы, но они в плохом состоянии. Мне нужно определить подлинность, иначе чинить их бессмысленно. Кто знает, помогите!

Светлана Климова

1 В оригиналах циферблат светится.
2 посмотрите на заводную головку-если там FM и колоски-то подделка 100%
3 посмотрите на винты-мало того что они как от брелка тамагочи, так еще и как попало выглядят.
Вердикт-кхетай.

Виктория Бирюкова

Попробуй сдать в ломбард.

Саня Sav

подделка часовщики не используют крестовые винты