Елена Бобринева

Как долго могут лежать мои документы в вузе?

По семейным обстоятельствам после 2 курса уехала с страны, тупо не пришла на экзамены (это было перед сессией) небыло времени возится с обходными листами и прочей х.. . и вот как спустя 2 года вернулась, надо бы забрать их .Вопрос- они мне их отдадут?)

Геннадий Терёшин

Обязаны отдать, если не потеряли

Бактыгуль Абдылдаева

Отдадут, конечно. Идите в деканат, берите обходной, заполняйте и после его сдачи забирайте документы.